运营时间:首班旅游大世界5:50-套口6:00,旅游大世界6:00-南里5:50;末班,旅游大世界18:30-套口19:15,旅游大世界19:00-南里19:00。 全程票价2元
公交公司:烟台公交集团
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交广告公司:首班车:5:30,末班车:冬季22:00,夏季22:30。 福泰公交场站:首班车:5:30,末班车:冬季22:00,夏季22:30。 全程票价1元
公交公司:烟台公交集团
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:烟台人才市场:首班车:5:30,末班车:冬季22:00,夏季22:30。宫家岛 :首班车:5:30,末班车:冬季22:00,夏季22:30。 全程票价1元。
公交公司:烟台公交集团
感谢网友: 编辑此线路