运营时间:首班车6:00,末班车冬季19:00,夏季20:00 全程票价2.5元
公交公司:福山道路运输总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:清洋汽车站(首班车6:20;末班车冬季17:30,夏季18:00),门楼公交场站(首班车6:00;末班车冬季17:00,夏季17:30)
公交公司:福山道路运输总公司
感谢网友: 编辑此线路
公交公司:福山道路运输总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东厅公交场站:首班车:6:00;末班车:冬季17:30,夏季18:00;宫家岛公交枢纽站:首班车:6:20;末班车:冬季18:00,夏季18:30;单程运行时间50分钟,班次间隔:高峰7分钟,平峰10-15分钟 全程票价2元,分段计费
公交公司:福山道路运输总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车:斗余公交场站6:00,钟家庄6:30;末班车:斗余公交场站冬季17:30,夏季18:00 ;钟家庄 冬季18:00,夏季19:00 票价1.5元,分段计费
公交公司:福山道路运输总公司
感谢网友: 编辑此线路