运营时间:首班车:斗余公交场站6:00,钟家庄6:30;末班车:斗余公交场站冬季17:30,夏季18:00 ;钟家庄 冬季18:00,夏季19:00 票价1.5元,分段计费
公交公司:福山道路运输总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首末班车时间:福山一中公交场站:首班车:5:10末班车:冬季20:00,夏季20:30;烟台港物流园装饰城:首班车:6:10末班车:冬季21:00,夏季21:30。 全程票价2元(11公里以内1元)。
公交公司:烟台公交集团
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:福山上夼:首班车:6:00,末班车:冬季20:00,夏季21:00;双河东路:首班车:6:00,末班车:冬季20:00,夏季21:00 全程3元,分段计费
公交公司:烟台公交集团
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车:5:40,末班车:冬季20:00,夏季20:30。|首班车:5:40,末班车:冬季20:00,夏季20:30。
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车:5:40,末班车:冬季20:00,夏季20:30。|首班车:5:40,末班车:冬季20:00,夏季20:30。
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路