运营时间:首班车6:00,末班车冬季19:00,夏季20:00 全程票价2.5元
公交公司:福山道路运输总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东厅公交场站:首班车:6:00;末班车:冬季17:30,夏季18:00;宫家岛公交枢纽站:首班车:6:20;末班车:冬季18:00,夏季18:30;单程运行时间50分钟,班次间隔:高峰7分钟,平峰10-15分钟 全程票价2元,分段计费
公交公司:福山道路运输总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:60分钟|60分钟 全程2元,分段计费
公交公司:烟台公交集团
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车:5:40,末班车:冬季20:00,夏季20:30。|首班车:5:40,末班车:冬季20:00,夏季20:30。
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车:5:40,末班车:冬季20:00,夏季20:30。|首班车:5:40,末班车:冬季20:00,夏季20:30。
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路