烟台本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
烟台
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
烟台本地宝
〉
烟台公交查询
〉诸留王
公交站点:
诸留王
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
诸留王
”的公交线路,共
1
条
312路
312路(门楼公交场站 - 善疃老年公寓)
【
我来纠错
】
运营时间:
从门楼公交场站始发的公交车,首班车时间为早上6点,末班车时间,冬季是傍晚6点,夏季是傍晚6点半。而从善疃老年公寓出发的,首班车早上5点40,末班车冬季傍晚5点,夏季傍晚5点半。 2.5元
公交公司:
福山区道路运输总公司
往程:
门楼公交场站
-
南庄
-
门楼政府
-
门楼卫生院
-
门楼工业园
-
岚柳墅
-
诸留王
-
诸留
-
诸留高家庄
-
梅家
-
河格庄
-
蓬莱庄
-
集贤
-
集贤东站
-
旺远西站
-
旺远
-
钱村
-
东道平
-
回里北站
-
回里
-
回里镇政府
-
李家疃
-
谭家庄
-
谭家庄公交场站
-
烟台第二十一中学
-
烟台民兵预备役训练中心
-
刘家庄
-
山村苑小区
-
张格堡
-
善疃
-
善疃大桥
-
善疃老年公寓
返程:
善疃老年公寓
-
善疃大桥
-
善疃
-
张格堡
-
山村苑小区
-
刘家庄
-
烟台民兵预备役训练中心
-
烟台第二十一中学
-
谭家庄公交场站
-
谭家庄
-
李家疃
-
回里镇政府
-
回里
-
回里北站
-
东道平
-
钱村
-
旺远
-
旺远西站
-
集贤东站
-
集贤
-
蓬莱庄
-
河格庄
-
梅家
-
诸留高家庄
-
诸留
-
诸留王
-
岚柳墅
-
门楼工业园
-
门楼卫生院
-
门楼政府
-
南庄
-
门楼公交场站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
烟台本地宝
-
烟台公交网
http://yt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016