运营时间:体育公园公交场站:首班车冬季6:00夏季5:30末班车冬季21:00夏22:00;龙海家园公交场站:首班车:冬季6:00,夏季5:45,末班车:冬季21:00,夏季22:00; 全程票价3元
公交公司:烟台公交集团
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:体育公园公交场站:首班车6:30末班车18:00;西海岸:首班车:6:30,末班车:18:00; 全程票价3元
公交公司:烟台公交集团
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车:西拓区公交场站6:00,嘉禾乐天家居(黄务)6:20; 末班车:冬季19:00,夏季20:00。 全程票价4元(11公里以内1.5元
公交公司:烟台公交集团
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车6:00,末班车夏季21:00,冬季20:30
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路