烟台本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
烟台
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
烟台本地宝
〉
烟台公交查询
〉牟平长途车站
公交站点:
牟平长途车站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
牟平长途车站
”的公交线路,共
10
条
567路
601路
602路
603路
605路
608路
609路
617路
61路
62路
567路(牟平中医医院 - 东方海洋科技大厦)
【
我来纠错
】
公交公司:
往程:
牟平中医医院
-
牟平中医医院西站
-
牟平中国人寿
-
牟平教体局
-
牟平审批中心
-
牟平交通局
-
东油岗
-
富海集团
-
北市场
-
中央公园
-
新玛特
-
新牟国际集团
-
怡海花园
-
新牟里
-
牟平公交公司
-
牟平公交公司西站
-
牟平长途车站
-
双良蓝天佳苑
-
牟山路
-
瀛洲宁海站
-
牟平开发区派出所
-
海德机床
-
西苑小区
-
东华苑
-
东华商贸城北门
-
云海香都
-
鹏程车桥
-
三立集团
-
辛安河大桥
-
西谭家泊
-
滨河花园
-
辉石埠
-
高新区医院
-
华和美服饰
-
山东商务职业学院
-
东海岸书香府第
-
农业大学南门
-
南寨
-
烟台职业学院西门
-
北寨
-
农业大学北门
-
东泊子
-
中集海洋工程研究院
-
国际生物科技园
-
正大滨海国际中心
-
海越路南站
-
海越路
-
贵族城
-
烟台大学文经学院
-
橡树湾
-
烟台国际博览中心
-
滨州医学院烟台校区
-
烟台广播电视台
-
人力资源市场(体育公园)
-
烟台清泉学校东站
-
烟台大学西门
-
商贸高级技校
-
中信实业银行
-
中国银行莱山支行
-
凤凰小区
-
东方海洋天和大厦
-
飞龙?天润大厦
-
新天地广场?芳华园购物中心
-
绿色家园
-
午台实业公司
-
东宝产业
-
东方海洋科技大厦
返程:
东方海洋科技大厦
-
东宝产业
-
午台实业公司
-
绿色家园
-
新天地广场?芳华园购物中心
-
飞龙?天润大厦
-
东方海洋天和大厦
-
凤凰小区
-
中国银行莱山支行
-
中信实业银行
-
商贸高级技校
-
烟台大学西门
-
烟台清泉学校东站
-
人力资源市场(体育公园)
-
烟台广播电视台
-
滨州医学院烟台校区
-
烟台国际博览中心
-
橡树湾
-
烟台大学文经学院
-
贵族城
-
海越路
-
海越路南站
-
正大滨海国际中心
-
国际生物科技园
-
中集海洋工程研究院
-
东泊子
-
农业大学北门
-
北寨
-
烟台职业学院西门
-
南寨
-
农业大学南门
-
东海岸书香府第
-
山东商务职业学院
-
华和美服饰
-
高新区医院
-
辉石埠
-
滨河花园
-
西谭家泊
-
辛安河大桥
-
三立集团
-
鹏程车桥
-
云海香都
-
东华商贸城北门
-
东华苑
-
西苑小区
-
海德机床
-
牟平开发区派出所
-
瀛洲宁海站
-
牟山路
-
双良蓝天佳苑
-
牟平长途车站
-
牟平公交公司西站
-
牟平公交公司
-
新牟里
-
怡海花园
-
新牟国际集团
-
新玛特
-
中央公园
-
北市场
-
富海集团
-
东油岗
-
牟平交通局
-
牟平审批中心
-
牟平教体局
-
牟平中国人寿
-
牟平中医医院西站
-
牟平中医医院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
601路(新诚钢构 - 照格庄)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班车6:00;末班车冬季19:00、夏季19:30 全程1元,无人售票
公交公司:
烟台公交集团
往程:
新诚钢构
-
石硼
-
寇家疃
-
坝疃
-
贵家疃
-
新城花园
-
堆金泊
-
崇文花园
-
牟平实验中学
-
康泰苑
-
董家疃
-
吉斯展厅
-
新玛特
-
新牟国际集团
-
牟平整骨医院
-
牟平长途车站
-
牟平公交公司
-
牟平客运公司
-
新牟里
-
牟平区政府
-
牟平文化办事处
-
正阳商城
-
牟平实验小学
-
中国人寿牟平公司(玉和照相)
-
牟平中医医院西
-
牟平体育场
-
牟平文化二中
-
顺风肥牛
-
牟平供水总公司
-
佳肤医院
-
新建批发市场
-
新建小区
-
照格庄
返程:
照格庄
-
新建小区
-
新建批发市场
-
佳肤医院
-
牟平供水总公司
-
顺风肥牛
-
牟平文化二中
-
牟平体育场
-
牟平中医医院西
-
中国人寿牟平公司(玉和照相)
-
牟平实验小学
-
正阳商城
-
牟平文化办事处
-
牟平区政府
-
新牟里
-
牟平客运公司
-
牟平公交公司
-
牟平长途车站
-
牟平整骨医院
-
新牟国际集团
-
新玛特
-
吉斯展厅
-
董家疃
-
康泰苑
-
牟平实验中学
-
崇文花园
-
堆金泊
-
新城花园
-
贵家疃
-
坝疃
-
寇家疃
-
石硼
-
新诚钢构
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
602路(曲家埠 - 雅丽服装)
【
我来纠错
】
公交公司:
往程:
曲家埠
-
师范路小学
-
邵家塂
-
张颜山故居
-
芷坊针厂
-
吉斯总厂
-
育英中学
-
牟平交警大队
-
双良家园
-
曙光小区
-
富海新城
-
星光布艺
-
北市场
-
中央公园
-
新玛特
-
新牟国际集团
-
牟平整骨医院
-
牟平长途车站
-
牟平公交公司
-
牟平客运站
-
牟平劳动服务公司
-
牟平供电公司
-
桥子村委
-
新牟电缆
-
常留庄
-
东城建安
-
留德庄
-
上武宁
-
周家庄
-
武宁医院
-
新潮铸造
-
雅丽服装
返程:
雅丽服装
-
新潮铸造
-
武宁医院
-
周家庄
-
上武宁
-
留德庄
-
东城建安
-
常留庄
-
新牟电缆
-
桥子村委
-
牟平供电公司
-
牟平劳动服务公司
-
牟平客运站
-
牟平公交公司
-
牟平长途车站
-
牟平整骨医院
-
新牟国际集团
-
新玛特
-
中央公园
-
北市场
-
星光布艺
-
富海新城
-
曙光小区
-
双良家园
-
牟平交警大队
-
育英中学
-
吉斯总厂
-
芷坊针厂
-
张颜山故居
-
邵家塂
-
师范路小学
-
曲家埠
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
603路(中医药高专 - 山西头)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班车6:00;末班车冬季18:30;夏季19:00 全程票价1元
公交公司:
烟台公交集团
往程:
中医药高专
-
养马岛大桥
-
天房檀珑湾北站
-
陈家疃
-
胜达汽校
-
宁海职专
-
孔家疃
-
安德利花园
-
牟平地税局
-
商业大厦
-
新玛特
-
新牟国际集团
-
牟平整骨医院
-
牟平长途车站
-
牟平公交公司
-
牟平客运公司
-
新牟里
-
通海路联想专卖
-
牟平建设局
-
牟平区医院
-
杰座欧洲城
-
牟平农机公司
-
牟平文化中心小学
-
牟平烟草公司
-
王贺庄
-
雷神庙社区
-
雷神庙
-
牟平皮肤病医院
-
南沟
-
王家窑
-
金龙庄
-
山西头
返程:
山西头
-
金龙庄
-
王家窑
-
南沟
-
牟平皮肤病医院
-
雷神庙
-
雷神庙社区
-
王贺庄
-
牟平烟草公司
-
牟平文化中心小学
-
牟平农机公司
-
杰座欧洲城
-
牟平区医院
-
牟平建设局
-
通海路联想专卖
-
新牟里
-
牟平客运公司
-
牟平公交公司
-
牟平长途车站
-
牟平整骨医院
-
新牟国际集团
-
新玛特
-
商业大厦
-
牟平地税局
-
安德利花园
-
孔家疃
-
宁海职专
-
胜达汽校
-
陈家疃
-
盐滩
-
养马岛大桥
-
中医药高专
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
605路(沁水庄 - 孔辛头)
【
我来纠错
】
公交公司:
往程:
沁水庄
-
牟平军休所
-
锦秀豪庭
-
阳光名居
-
牟平妇幼保健院
-
牟平农机公司
-
杰座欧洲城
-
牟平区医院
-
牟平建设局
-
通海路联想专卖
-
新牟里
-
牟平客运公司
-
牟平公交公司
-
牟平长途车站
-
双良蓝天佳苑
-
牟山路
-
牟平区液化气站
-
牟平开发区派出所
-
海德机床
-
西苑小区
-
东华苑
-
东华商贸城北门
-
云海香都
-
三立集团
-
辛安河大桥
-
辛安
-
刘家埠
-
郭家屯
-
曲家洼
-
造纸机械
-
西解甲庄
-
解家河
-
李家疃
-
姜家疃
-
林家疃
-
定国寺
-
冶头
-
徐家店
-
车家
-
孔辛头
返程:
孔辛头
-
车家
-
徐家店
-
冶头
-
定国寺
-
林家疃
-
姜家疃
-
李家疃
-
解家河
-
西解甲庄
-
造纸机械
-
曲家洼
-
郭家屯
-
刘家埠
-
辛安
-
辛安河大桥
-
三立集团
-
云海香都
-
东华商贸城北门
-
东华苑
-
西苑小区
-
海德机床
-
牟平开发区派出所
-
牟平区液化气站
-
牟山路
-
双良蓝天佳苑
-
牟平长途车站
-
牟平公交公司
-
牟平客运公司
-
新牟里
-
通海路联想专卖
-
牟平建设局
-
牟平区医院
-
杰座欧洲城
-
牟平农机公司
-
牟平妇幼保健院
-
阳光名居
-
锦秀豪庭
-
牟平军休所
-
沁水庄
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
烟台本地宝
-
烟台公交网
http://yt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016