烟台本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
烟台
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
烟台本地宝
〉
烟台公交查询
〉金晖花园
公交站点:
金晖花园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
金晖花园
”的公交线路,共
1
条
82路
82路(旅游大世界 - 福泰公交场站)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季6:00-21:30冬季6:00-20:30 全程2元分段计费
公交公司:
往程:
旅游大世界
-
月亮湾
-
栈桥
-
金龙桥
-
图书馆
-
金沟寨
-
东山干休所
-
烟台一中
-
二马路
-
三马路
-
华侨新村
-
新闻中心
-
地税局
-
南山公园
-
毓璜顶公园
-
文化路
-
烟台芝罘医院
-
大世界
-
中亚药业公司
-
西山华庭
-
金象泰 #8226;温馨家园(单向)
-
新桥驾校
-
新桥广场
-
金晖花园南站
-
金晖花园
-
交警二大队
-
中医院(烟台护士学校)
-
幸福五村
-
海港医院
-
祥贞路
-
祥发小学
-
福泰公交场站
返程:
福泰公交场站
-
祥发小学
-
祥贞路
-
海港医院
-
幸福五村
-
中医院(烟台护士学校)
-
交警二大队
-
金晖花园
-
金晖花园南站
-
新桥广场
-
新桥驾校
-
西山华庭
-
中亚药业公司
-
大世界
-
烟台芝罘医院
-
文化路
-
毓璜顶公园
-
南山公园
-
地税局
-
新闻中心
-
华侨新村
-
三马路
-
二马路
-
烟台一中
-
东山干休所
-
金沟寨
-
图书馆
-
金龙桥
-
栈桥
-
月亮湾
-
旅游大世界
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
烟台本地宝
-
烟台公交网
http://yt.bendibao.com/
版权所有 2006-2016